Объявляю конкурс «Внутренний монолог/Исповедь/Дневник»
Срок — 31 января. Присылать тексты на Lit-belkin@yandex. В письме, которым пришлёте текст на конкурс, сообщите, пожалуйста, ваш ник.
объявления, тусовка, занятия кружка… вобчем, доска.
Срок — 31 января. Присылать тексты на Lit-belkin@yandex. В письме, которым пришлёте текст на конкурс, сообщите, пожалуйста, ваш ник.
Обсуждаем тексты Милы Федотовой «Разговор ни о чем» и «Линия жизни». Сразу после — капустник!
Кого обсуждаем? Обсуждаем текст Ольги Чиглинцевой «Гений по имени ноль».
Обсуждаем повесть Ирины Косых «К водам тихим».
Обсуждаем рассказы Константа Два конца света* и За евреев. * здесь два рассказа Начало занятия — в 19-00.
Ровно в семь обсуждаем рассказ Алексея Самойлова Ровно в восемь.
Обсуждаем рассказ Анонимуса Болезнь.
обсуждаем Федю. http://belkin-lit.ru/bednyiy-fedya/ М-р Купер, а Вы пока кладите своего анонимного друга на всеобщее обозрение. Он следующий в очереди.
Обсуждаем рассказы Юры Студеникина СЕДЬМАЯ и ФИЛОЛОГИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ.