5 комментариев

  1. Я почти полдня думал над этой фотографией. Но теперь почти уверен: это Петербург, Невский рядом с Аничковым мостом. В отражении — вид на Фонтаку и здание возле Аничкова дворца. Похоже, память, действительно, сохраняет всё.

  2. игорь
    я вдогонку сняла дивную фоту у третьяковки – она в белкине но…где-то а закромах и не видна)
    нужно что сделать чтоб она проявилась в блоге?

  3. игорь
    пасиб)
    но я што подумала…если она т а к а я трезвая – то может пусть лучше пьёт ?

    а вообще…я хочу цензуры худсоветов и допусков!
    как-то остро захотелось

Оставить комментарий