привет
я прошу прощения
за эмоциональный не в меру заголовок
но я по вас соскучилась
А.К. и ИГра и все-все
поэтому я приглашаю вас
в четверг 17ого
снова посидеть
за большим столом
в 23ей
ровно в семь
обсудим стихи
Алёны Кулажиной
я их залила минут 10 назад
подборка называется
врѣмѧ
а ещё давайте
встретимся
24ого
и обсудим стихи
Анастасии Лагранж
подборка
сны
их я залила
5 минут назад
и вообще
давайте потом ещё
увидимся тоже
Марианна



Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.